каталог

Размышления на тему: свадебный кортеж...

День свадьбы! Это самый волнительный момент, приготовления к которому обычно длятся, длятс

Дорогие жених и невеста!

Вы на пороге самого волшебного события в Вашей жизни!!!
Мы от души поздравляем Вас с этим долгожданным, для каждого человека, событием и хотим пожелать счастливой совместной жизни, взаимопонимания, тепла, терпения и уважения. Пусть Ваш дом будет полон любви, радости детского смеха, и, конечно, исполнения всех Ваших желаний!

День свадьбы! Это самый волнительный момент, приготовления к которому обычно длятся, длятся и длятся…
И даже сам назначенный день бывает очень суетливым. Все находятся примерно в одном состоянии: «как бы чего не забыть»…
И вот… Звук приближающихся авто… Гудки клаксона… Сердце забилось, как голубка в силках… Всё замерло, затихло… Мамы проглотили навернувшиеся слёзы, подруги открыли глаза от удивления… В прямой видимости появился ОН! Любимый, долгожданный, ласковый и нежный, надёжный и почти уже родной…, который может всё на свете и даже ещё немного, защитит от невзгод и зла, в самый хмурый день тучи разведёт руками, поймёт, поддержит, утешит и, несомненно, будет любить всю жизнь! Его автомобиль с трудом можно различить в цветах, которые он готов дарить Вам, дарить и дарить… Скорее эта картина напоминает огромное цветочное облако, на котором спустился ангел, чтобы прожить с Вами длинную счастливую жизнь!

Он у крыльца… Он красив и полон сил… Он готов пройти все преграды и испытания, чтобы добраться до своей возлюбленной… За ним друзья…Перед ним кордон из Ваших подруг… Все сомненья позади… Начали…
Итак, дорогие молодые! Мы видим, с чего начинается свадьба: с эффектного появления жениха!!! Чем красивее его машина, тем больше восхищённых глаз окружающих! (Чего, собственно, и добиваются все организаторы свадеб.)
Наша Дизайн Студия была создана специально для оформления свадебных кортежей, она так и называется «КОРТЕЖ». Мы предлагаем Вам оформить машины множеством украшений, согласованных с Вами, в едином стиле и цветовой гамме.
Наши украшения изготавливаются в единичном экземпляре и никогда не повторяются. Мы поможем подобрать всё в соответствии с марками и размерами автомобилей, изготовим необходимое, по Вашему желанию, для украшения всего кортежа.

Создание нашей студии было обусловлено многочисленными пожеланиями молодожёнов. Всё чаще слышны просьбы, украсить свадебный кортеж в одном стиле и цветовой гамме. Всё чаще молодые обращают внимание на сочетание автомобиля и убранства на нём. Всё чаще женихи хотят покорить своих избранниц своим безупречным вкусом и чувством меры во всём.

Вспомните, на что реагирует наш мозг независимо от нашего желания? На красоту и разумную лаконичность!!! Мы невольно обращаем взор на кортеж из правильно подобранных машин: цвет, размер, украшения , выдержанные на всех машинах в одном дизайнерском решении. А дальше мы, не задумываясь, ждём появления жениха и невесты, которые, несомненно, покорят нас ещё больше своей красотой и счастливыми улыбками.

Свадьба-это событие, о котором мы вспоминаем с нежностью всю жизнь, глядя на фотографии и просматривая видеосъёмки. И каждый раз возникает тёплое чувство: « Как всё было волшебно!». И, если для этого праздника хорошо поработали стилисты и дизайнеры, у Вас никогда не возникнет сожаления о том, что можно было бы изменить какие-то нюансы… Эта мысль может возникнуть как раз по поводу украшения автомобилей, ведь на это, как правило, уделяется меньше всего внимания и времени.
Наряд невесты! Костюм жениха! Роскошный зал! Букет невесты и море цветов! Фужеры под шампанское для молодых! Подушечка для колец! Каравай и рушник для родителей! И ещё масса мелочей, которые заранее продуманы и приготовлены! И вот тут вспомнили об украшении машин… Времени - в обрез, в салонах - мало что осталось…, выбор не велик…

А мы поможем Вам! Всё что вам нужно, это выбрать украшение для головной машины и сообщить нам день Вашей свадьбы! Остальное мы сделаем сами. Все машины будут укомплектованы по Вашему желанию и точно в срок! Ваш свадебный кортеж, непременно, обратит на себя внимание!

Мы готовы решить эту задачу за Вас!
Будем рады Вам помочь!

С Уважением Дизайн Студия «КОРТЕЖ».

Статьи по теме